Los 2140

Vier Masken aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nordindien, 19. Jh. und später
H. 12 - 22 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. berieben, eine Maske etwas besch.